Новостная лента
18.06.2026 12:35
18.06.2026 12:14
18.06.2026 11:09
18.06.2026 10:50
18.06.2026 10:13
18.06.2026 9:45
18.06.2026 9:17
17.06.2026 20:35
17.06.2026 19:14
17.06.2026 17:45
17.06.2026 16:48
Осужденные из колонии ХМАО сшили 200-метровую Георгиевскую ленту
Главный символ Победы развернули в Парке Победы Нижневартовска
В преддверии 9 Мая осужденные исправительной колонии №15 сшили 200-метровую Георгиевскую ленту. В День Победы сотрудники УФСИН, их семьи и жители Нижневартовска развернули ее в Парке Победы, сообщили в пресс-службе ведомства.
Ленту изготовили в центре трудовой адаптации учреждения. Она стала одним из главных символов памятной акции в Нижневартовске.
Сотрудники УФСИН по Югре также участвовали в возложении цветов к мемориалам в разных городах округа. В Нижневартовске представители колонии организовали полевую кухню с солдатской кашей и чаем. В Ханты-Мансийске в памятных мероприятиях принял участие начальник управления Владимир Дранишников.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»