Мероприятие станет частью всероссийского свадебного фестиваля
В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Национальном центре «Россия» в Ханты-Мансийске состоится массовая регистрация брака. Молодожены выйдут в традиционных костюмах своих народов. Мероприятие станет частью III Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца», который пройдет 8-9 июля в Москве.
«Семья остается наивысшим приоритетом. Объявленный в Югре Год молодой семьи убедительно это подтверждает. Семейный фестиваль подчеркивает, что любовь не знает границ, а традиции укрепляют нас», – отметил руководитель Национального центра «Россия» в Югре Антон Пилипас.
Тема фестиваля выбрана неслучайно: президент России Владимир Путин объявил 2026 год Годом единства народов России. Бракосочетание в национальных костюмах станет символом единства влюбленных из разных культур.
Напомним, что 8 июля также пройдет восьмая массовая регистрация брака во Дворце торжеств Сургута. Поучаствовать в ней могут все желающие.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города