Для участия в акции покажите пенсионное удостоверение или другой документ, дающий право на получение скидки, на кассах магазинов.
«Магнит»: С понедельника по пятницу в специальные часы: в магазине «Магнит» у дома — с открытия и до 11:00, в магазинах «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра» — до 14:00. При этом время действия акции в Республике Башкортостан и Кемеровской области может отличаться.
«Дикси»: С понедельника по пятницу в специальные часы: с открытия до 11:00 и в круглосуточных магазинах – с 5:00 до 11:00.
«Мегамарт»: На территории Свердловской и Тюменской областях: с понедельника по пятницу в специальные часы: с открытия до 14:00 и в круглосуточных магазинах – с 5:00 до 14:00.
Скидкой также могут воспользоваться социальные работники, волонтёры или родственники, ухаживающие за пенсионером (для получения скидки на кассе необходимо предъявить свой паспорт, справку об уходе за пенсионером и копию или фотографию пенсионного удостоверения, а также бейдж волонтёра или служебное удостоверение соцработника).