По итогам престижного конкурса в сфере бизнеса и предпринимательства, который ежегодно проводит торгово-промышленная палата Югры, интернет-провайдер Метросеть стал лучшим в номинации «Услуги связи». Победителя выбирали путем открытого онлайн-голосования, которое проходило на площадке ТПП и в официальном сообществе во «Вконтакте».
«Побеждать всегда приятно! Мы очень рады получить такую престижную награду и признание от бизнес-сообщества. Но, конечно, самое ценное для нас – это наши клиенты, которые доверяют нам и на протяжении многих лет выбирают «Метросеть» в качестве своего провайдера Интернета и телевидения», – отметила менеджер абонентского отдела «Метросеть» Анна Смирнова.
Своим пользователям команда «Метросети» предоставляет неизменно стабильный доступ к Интернету, качественный телевизионный контент и, самое главное, обеспечивает высокий уровень сервиса. На любое обращение клиента в чате или в социальных сетях, специалисты «Метросети» ответят в течение трех минут. Техподдержка всегда на страже и работает 24 на 7. Благодаря этому тысячи пользователей Интернета отдают свое предпочтение именно «Метросети».