Глава города Андрей Филатов поздравил сотрудников профсоюзных организаций Сургута с грядущим Праздником Весны и Труда. В преддверии 1 Мая во Дворце торжеств жителей наградили почетными грамотами и благодарственными письмами, отметив большой вклад активистов в работу предприятий и учреждений города.
«Сегодня мы чествуем профсоюзный актив, который отдает частичку своей души на защиту интересов, прав работников, членов профсоюза, и это очень значимо, уже доброй традицией стало у нас в городе, когда и органы исполнительной власти и законодательной замечают эту работу по сплочению коллективов, по поддержанию духа творчества, развития своего профсоюза, горожан и отдают свое свободное время от своей основной деятельности. И вот сегодня мы будем награждать таких профсоюзных активистов, которые успешны и на профессиональном поприще, и в общественной деятельности», – отметила председатель Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Любовь Андриади.
«Конечно, в преддверии первомайских праздников всегда хорошее настроение, безусловно, оно олицетворяет человека труда, преданность профессии, производственные достижения, настоящее отношение к себе, к своему краю и городу. Безусловно, благодаря вам, вашему труду, коллективу, который вы представляете, растет и развивается наш любимый город Сургут. Спасибо вам большое за ваш труд, за ваш вклад, поздравляю искренне вас», – подчеркнул глава города Андрей Филатов.