


В отношении жительницы Радужного, котораяhttps://in-news.ru/news/v-yugre-mat-izbivala-doc-za-to-cto-ta-nepravilno-krestitsya-video"> стала "героем"скандального видео с наказанием ребенка, возбуждено уголовное дело. 36-летняя югорчанка подозревается в истязании несовершеннолетней и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию. Об этом сообщает Следственный комитет.
Напомним, на прошлой неделе пользователей соцсетей шокировало видео, на котором женщина трясет и бьет ребенка в детской коляске. Как выяснили следователи, женщина неоднократно допускала жестокое обращение со своей 4-летней дочерью. После публикации записи в соцсетях началась проверка, итогом которой стало возбуждение уголовного дела.
"По версии следствия, жительница города Радужный систематически не исполняла родительские обязанности в отношении 4-летней дочери, при этом, пренебрегая ее физическим и психическим здоровьем, неоднократно допускала жестокое обращение с малолетней и причинение ребенку телесных повреждений", - сообщили в Следкоме.
