Большинство современных бизнес-процессов невозможно представить без стабильного и надежного Интернета. Важно, чтобы все работало как часы: обмен информацией между сотрудниками и клиентами, айпи-телефония, электронный документооборот, терминалы оплаты и многое другое. Команда «Метросети» предоставляет юридическим лицам целый комплекс услуг и сервисов, позволяющих наладить работу как маленькой компании, так и крупного предприятия. И это не только высокоскоростной Интернет. В мае провайдер порадовал клиентов новинкой – услугой видеонаблюдения.
«Мы всегда стремимся быть максимально полезными для наших клиентов и закрывать их потребности в различных сферах. В данном случае мы решили закрыть потребность в безопасности. Именно поэтому для юридических лиц команда «Метросети» запустила новую и очень востребованную услугу – видеонаблюдение. Мы предусмотрели все возможные варианты подключения услуги. Можно приобрести видеокамеру в аренду или единоразовым платежом, с архивом или без. Можем подключить даже видеокамеру клиента. Для управления услугой есть удобное приложение для удаленного доступа. Теперь можно наблюдать за происходящим в режиме реального времени одновременно с 8 устройств везде, где есть Интернет», – рассказала специалист контакт-центра «Метросети» Юлия Белошапка.
Для юридических лиц, которые являются клиентами «Метросети», есть отличный подарок. При подключении услуги «Видеонаблюдение» на одном из пакетов Интернета одна камера с архивом до 5 дней будет предоставляться бесплатно. Если вашему бизнесу нужен не просто качественный Интернет, а индивидуальный и комплексный подход для стабильной и успешной работы, то Интернет-провайдер «Метросеть» станет в этом деле надежным партнером.