Студия звукозаписи с современным профессиональным оборудованием и квалифицированным специалистами, еще и по доступной цене. Это настоящая мечта для музыкантов, в том числе для начинающих. Возможность воплотить в жизнь свои самые смелые идеи артистам готов предоставить холдинг «OMEDIA!».
«Любой ансамбль современный музыкальный мы можем записать. Мы можем записывать пошагово и многоканально, как сейчас это происходит, у нас барабанщик находится в том зале, какие-то инструменты мы можем через линию записать, например, здесь. Или же мы можем записать какой-нибудь струнный квартет в том зале. У нас есть разные виды и пошаговой записи, и многоканальной записи», – рассказал звукорежиссер группы компаний «ОМЕДИА!» Юрий Фоминцев.
Отличная возможность раскрыть свой потенциал как для профессионалов, так и для начинающих музыкантов. Хорошо записанное демо – один из первых шагов для группы. Так, например, сургутский коллектив «Гоуст мен» зародился на базе одного из городских ТОС. Когда встал вопрос о том, чтобы выпустить первую песню, выбор пал на студию «ОМЕДИА!».
«Самостоятельные люди, взрослые, сургутяне, решили сыграть в коллективе, стиль музыки является смесью – это и рок, это и джаз, в чем-то фолк. Такая гремучая смесь. Мы надеемся, что нашим жителям понравится. В планах, конечно же, выступать на публике для сургутян и на публике для жителей Югры», – отметил председатель ТОС «Союз» Михаил Суриков.
«Так сказать, «песня под ключ», также, если вы музыкально-инструментальная группа, есть возможность записать качественное и профессионально демо в нашей студии звукозаписи. Если вы вокалист, музыкант или просто житель нашего города, который хочет оригинально и креативно поздравить близкого и вам родного человека с торжеством, тогда приходите в студию звукозаписи медиахолдинга «ОМЕДИА!». Качественно и доступно – это у нас», – подчеркнула линейный продюсер редакции радиовещания группы компаний «ОМЕДИА!» Виктория Анисимова.