В Сургуте дефилировали воспитанники школы эстетического развития Top Fashion Service. Там учат не только профессионально шагать по подиуму. Педагоги учреждения нацелены на то, чтобы каждый ученик поборол свои страхи в различных аспектах жизни.
Уверенные в себе дети, подростки и женщины. Ученики школы эстетического развития Top Fashion Service дефилировали на отчетном фешн-шоу пять ноль. К слову, впервые на сцену вышли представительницы прекрасного пола старшего поколения – выпускницы курса для взрослых «Лучшая версия себя». В программе мероприятия не только походки «от бедра». Участницы демонстрировали еще и, например, умение держаться на публике, ведь педагоги учреждения преследуют как раз эти цели – побороть у воспитанников разные страхи.
«Мы проводим пятое фешн-шоу городе Сургуте, где в этот раз участвуют не только дети и основной состав, но и взрослые женщины», – рассказала директор, соучредитель школы эстетического развития Top Fashion Service Елена Полеева.
«Мы безумно гордимся тем, что сегодня мы собрали здесь 198 учеников, а все благодаря тому, что в этом сезоне мы открыли второй филиал в «Каскаде», – отметила преподаватель школы Top Fashion Service, режиссер-постановщик Fashion Show 5.0 Софья Сорокина.
«Учиться теперь можно в двух географических местах. Мы очень любим своих детей и ждем вас к нам на занятия», – добавила Елена Полеева.
Воспитанники младшей группы сами рассказали, что им нравится на занятиях в Top Fashion Service.
– Потому что там много ребят, потому что там много игрушек, потому что мне Top Fashion нравится.
– Потому что там всякие занятия классные, а потом ты идешь на показ после них.
– Там всегда походки и мои любимые занятия. Мои любимые занятия, я люблю Top Fashion, я почувствовал себя звездой.
Модники и модницы Сургута к этому моменту практически в совершенстве владеют умением позировать на камеру, научились актерскому мастерству, ораторскому искусству, освоили хореографию. Ведь на отчетных шоу прекрасная половина выступает еще и в творческих номерах.
Сейчас – новогодняя пауза, после которой занятия возобновятся, а в канун летних каникул модели и их родители соберутся на очередной показ, который вновь удивит зрителей.