ДТП со смертельным исходом произошло накануне вечером в Октябрьском районе. На 64 километре автодороги Нягань – Талинка 47-летний водитель «HOWO» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Скорость превышала допустимые значения и при торможении занесло прицеп с автоцистерной. На встречке большегруз врезался в «КамАЗ», за рулем которого находился 46-летний водитель. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Также пострадали еще два пассажира «КамАЗа».
«На участке автомобильной дороги, где произошло ДТП, до устранения его последствий введено ограничение движения для всех видов транспортных средств, объезд которого возможен со стороны города Нягани – на 34 км «Ем-Ёговского месторождения», со стороны города Ханты-Мансийска – на 69 км ДКП «Роснефть» либо через город Советский. Убедительно просим автолюбителей заблаговременно планировать маршрут поездки и соблюдать жизненно важные правила дорожного движения», – отметили в окружной Госавтоинспекции.
Добавим, за прошедшие сутки в Югре случилось три ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб, еще пятеро получили травмы.
   Оперативные новости и городские моменты в нашем телеграм-канале