Весна – пора обновления. И очень символично, что именно весной Интернет-провайдер «Метросеть» подготовил масштабный апгрейд интерактивного телевидения. Благодаря ему любимые фильмы и передачи можно смотреть в любое удобное время, не подстраиваясь под программу телепередач. Уже в апреле команда "Метросети" представит своим клиентам обновленную услугу. Интерактивное ТВ станет еще удобнее.
«Мы всегда заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы им было максимально удобно пользоваться всеми опциями. В этот раз было так же: мы учли пожелания клиентов и добавили в опцию «Интерактивное ТВ» возможность подключать подписки к самым рейтинговым онлайн-кинотеатрам. Также появилась очень классная функция просмотра фильмов с разных устройств – мультискрин. К примеру, вы начали смотреть новый сериал на компьютере, потом поставили серию на паузу и продолжили смотреть, к примеру, с телефона в автобусе, по дороге на работу. Внутри еще много интересных функций, и это по-прежнему бесплатная опция для клиентов «Метросети», – рассказала спеуиалист контакт-центра «Метросети» Виктория Успенская.
И это еще не все новинки, которые ждут поклонников интерактивного ТВ. Мультискрин позволяет входить в приложение с одного аккаунта и смотреть со множества устройств. Режим радио дает возможность прослушивать любые передачи или фильмы в заблокированном режиме. Второй экран – функция, где пользователи смогут отправлять изображение с мобильного ТВ на более удобный большой экран, к примеру, на смарт-телевизор. Можно будет делать закладки просмотра, которые позволят начать воспроизведение с момента, на котором вы остановились, даже при смене устройства. А функция «Родительский контроль» поможет создавать детские профили и оградить своих чад от нежелательного контента. Оценить весь функционал интерактивного телевидения клиенты «Метросети» смогут уже в апреле. Кстати, опция является бесплатной для клиентов провайдера, поскольку она уже включена в состав пакета услуг «Интернет» и «Кабельное телевидение».