Сохраните время для планирования, новых идей и развития своего дела с картой Visa Business от СНГБ – воспользуйтесь специальными предложениями и скидками, которые помогут вести бизнес проще и удобнее!
Умные сервисы для умного бизнеса – 25% бонусов с каждой покупки в «Эвотор.Маркет» Магазин приложений «Эвотор.Маркет» предоставляет более 500 приложений для бизнеса. Товарный учет, онлайн-продажи и прием безналичных платежей – множество задач теперь решаются в два клика.
Бухгалтерия онлайн: проще, чем кажется – 6 месяцев сервиса «Контур.Бухгалтерия» бесплатно Сервис «Контур.Бухгалтерия» помогает с десятками задач: от расчета больничных до контроля расходов сотрудников при помощи лимитов по картам.
Пусть все узнают о вашем деле – скидка 15% на таргетированную рекламу ВКонтакте Онлайн имеет невероятные возможности для продвижения бизнеса. Разместите рекламу ВКонтакте и следите за ее эффективностью.
Новый уровень закупки – скидка 10% на Ozon
Срочный запрос на закупку? Больше никаких неожиданностей! На Ozon можно быстро приобрести любые товары, которые вам необходимы.
Ведите и развивайте бизнес онлайн вместе с Visa и Сургутнефтегазбанком. Подробнее о карте Visa Business на сайте банка.