Пассажиры размещены в гостинице
В аэропорту Сургута сегодня, 17 июня, задержаны рейсы в Краснодар и Сочи. Изменения в расписании связаны с введенными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах юга России, сообщили в пресс-службе аэропорта.
По данным воздушной гавани, рейс ЮТ435В Сургут – Краснодар (за 16 июня) перенесен на 11:00 местного времени. Рейс ЮТ511 Сургут – Сочи (по расписанию 06:20) задержан до 18:25. Рейс ЮТ521 Сургут – Сочи (по расписанию 12:50) задержан до 16:20.
«Пассажирам рейса в Краснодар предоставляются все услуги, предусмотренные Федеральными авиационными правилами (ФАП-82). Пассажиры задержанных рейсов в Сочи размещены в гостинице», – сообщили в аэропорту.
Согласно онлайн-табло, также задерживаются прибывающие рейсы из Сочи: ЮТ522B (ожидался в 6:00, перенесен на 17:15), ЮТ512F (ожидался в 7:25, перенесен на 17:25), а также рейс из Еревана ЮТ712 (ожидался в 15:05, перенесен на 4:00 18 июня).
Сегодня утром Росавиация сообщала о введении и последующей отмене ограничений в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика.
Вчера аналогичные задержки рейсов в Сочи и Краснодар фиксировались в Сургуте и Нижневартовске. Причиной назывались ограничения в аэропортах юга России, вводившиеся для обеспечения безопасности полетов.
Актуальную информацию о статусе рейсов можно получить на онлайн-табло официального сайта аэропорта Сургут.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города