


В сквере у бывшего кинотеатра «Аврора» 85 желтых ламп заменили на современные светодиодные светильники. Благодаря этому, видимость с темное время суток стала лучше.
Еще 25 светильников в сквере предстоит заменить.
«Всего на сегодняшний день СГЭС провели реконструкцию 2424 светильников. Значительно светлее стало на улицах Игоря Киртбая, Каролинского, Магистральной, проспектах Мира, Ленина, Иосифа Каролинского, Крылова, Энгельса, в посёлке Лунном, в промышленной зоне на ул. Электротехнической, в районе Чёрного мыса, а также на некоторых внутриквартальных проездах вблизи социальных учреждений», - рассказали в компании.
Отметим, что работы ведутся в рамках концессионного соглашения. https://in-news.ru/news/v-surgute-vyxodili-dvuxletniuiu-devocku-vypavsuiu-iz-okna-na-sedmom-etaze">Ранее энергетики обновили мост влюбленных в Сургуте.
