Десятки фигурок знакомых всем детям персонажей из мультиков, интерактивные игры, мастер-классы и зона виртуальной реальности. В Сургуте открылась выставка «ПроЛего», где весело и интересно могут провести время не только юные посетители, но и родители.
«Выставка у нас интерактивная. Помимо того, что просто представлены фигуры, можно также порисовать 3Д-ручкой, сделать слаймы, мыло ручной работы, зоны виртуальной реальности. Для любого возраста подойдет данная выставка, так как есть и денди, в которое с удовольствием играют взрослые, папы вместе со своими детьми. И начиная от самых маленьких возрастов, так как представлены фигуры и по играм популярным детским, по детским мультфильмам. Так что каких-то возрастных рамок нет», – рассказал администратор выставки «ПроЛего» Денис Курицын.
В распоряжении детей – более полумиллиона деталек лего и неограниченное количество времени для реализации своих идей. Собрать можно что угодно. Десятки юных сургутян и их родителей уже оценили наполнение выставки.
– Ребенок в восторге, все нравится. В принципе, интересно.
– Очень хорошая выставка, мне понравилось. Были мастер-классы, там еще бассейн с лего, мы еще там фигурки построили.
– Нам все очень понравилось. Правда, мы только зашли. Дети в восторге, все классно!
– Все очень понравилось, организованно, просто супер! Ребенок 4 годика, у него столько впечатлений. Экскаватор – это вообще его любимая вещь, лего – это он у нас там сейчас час находился. Спасибо организаторам!
Интерактивная выставка будет работать до 14 мая на втором этаже ТРЦ «Сургут Сити Молл». Вход для малышей до трех лет бесплатный. Успейте порадовать себя и своего ребенка интересным досугом и новыми впечатлениями.