Уникальная и выгодная программа, позволяющая купить квартиру в ипотеку по ставке три с небольшим процента от группы компаний «Сибпромстрой», все еще доступна югорчанам. Новое комфортное и современное жилье по отличным условиям можно приобрести и в Нефтеюганске.
«Жилой комплекс «Заречный» у нас находится в 17 микрорайоне. Он расположен в экологически чистом районе Нефтеюганска. Уютный, семейный жилой комплекс состоит из нескольких корпусов. Дома удачно вписаны в инфраструктуру 17 микрорайона. Во дворах расположены безопасные детские площадки, преимущество большое – это подземный паркинг», – рассказала менеджер отдела продаж ГК «Сибпромстрой» Татьяна Шеина.
В двух новых корпусах представлены одно, двух- и трехкомнатные квартиры. Офис продаж расположен в одном из представленных домов. Это дает покупателям возможность не только получить консультацию по приобретению жилья, но и сразу осмотреть квартиру. К тому же оценить и выбрать есть из чего. В ЖК «Заречный» можно приобрести квадратные метры в нескольких видах отделки – предчистовая и «комфорт».
«Это один из вариантов нашей сегодняшней отделки. Это отделка, можно сказать, «под ключ». Тот вариант, когда вы можете приобрести квартиру и ни одной секунды, ни одного рубля не потратить на отделку. Обзавестись только мебелью и бытовой техникой», – подчеркнул заместитель генерального директора ГК «Сибпромстрой» Николай Епифанов.
Уникальные планировочные решения позволяют покупателю обустроить свой дом, исходя из собственных желаний и потребностей.
Просторная кухня может стать не только местом для приготовления еды, но и вместить в себя столовую зону, где за ужином сможет собираться все семья. Это не просто квадратные метры с удобной планировкой в красивом развитом районе, а настоящий семейный очаг. Комфорт покупателей важен во всем, уверены в группе компаний «Сибпромстрой». Чтобы возможность жить в квартире мечты была у каждой семьи, застройщик предлагает выгодные условия приобретения недвижимости.
«Группа компаний «Сибпромстрой» является ключевым партнером по ипотечному кредитованию для банка в регионе. Совместно с партнером согласована процентная ставка 3,09 % годовых по ипотечному кредитованию на весь срок действия кредита до 30 лет. Данное соглашение является уникальным для региона, и многие наши клиенты уже оценили такую выгодную возможность. Даже наши сотрудники успели воспользоваться данной ипотекой по 3,09 процента годовых», – прокомментировал руководитель кредитного кассового офиса «Альфа-Банк» в Нефтеюганске Марат Шагаев.
«Сегодняшняя программа во взаимодействии с «Альфа-Банком», когда ипотеку можно взять по ставке трех с небольшим процентов, по нашим ощущениям, такой программы в будущем может уже и не быть, потому что ужесточаются требования. Если, скажем, вы размышляете, купить недвижимость сейчас или чуть позже, то, конечно же, здесь, наверное, рекомендация такая, что пока максимально выгодная процентная ставка по ипотеке существует, едва ли есть основания тянуть с покупкой», – добавил Николай Епифанов.
Предложение действительно до конца февраля. «Сибпромстрой» на данный момент, помимо домов в Нефтеюганске, также реализует шесть жилых комплексов в Сургуте, один – в Белом Яру Сургутского района, а также в Пыть-Яхе, Когалыме и Ханты-Мансийске. Подробнее узнать о выгодной программе можно на сайте компании «Сибпромстрой» или в офисе отделе продаж: sibpromstroy.ru, +7 3462 600 190.