Непогода обрушила на Радужный
В четверг, 25 июня, на Радужный обрушилась непогода. Как сообщил глава города Сергей Жестовский, сильный ливень, шквалистый ветер и крупный град нанесли ущерб городской инфраструктуре и имуществу граждан. Повреждены крыши жилых домов и социальных объектов, повалены деревья.
«Ситуация находится под моим личным контролем. Все профильные коммунальные и аварийно-спасательные службы переведены на усиленный режим работы для скорейшей ликвидации последствий», – написал глава.
Жестовский призвал жителей соблюдать осторожность и не приближаться к поврежденным конструкциям и поваленным деревьям.
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС, сегодня, 26 июня, непогода придет в Сургут, Когалым, Нефтеюганск, Пыть-Ях, а также Сургутский и Нефтеюганский районы.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города



