Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Регионы при этом будут получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья.
Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel – компания «Броневик». С модулем бронирования гости Югры смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние сайты. С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным и удобным.
МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейшей инвентарной базой в стране. Она включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха и санаториев. Например, для гостей Сургута здесь уже доступны более 90 отелей, гостиниц и апартаментов. В Нижневартовске – около 50 вариантов, в Ханты-Мансийске и Нефтеюганске – порядка 30 вариантов размещения различного уровня комфорта.
«В ХМАО ежегодно приезжает большое количество путешественников, которые хотят познакомиться с уникальной природой Севера, культурой и самобытностью коренных народов. Кроме того, Югра – это еще и крупный стратегически важный нефтедобывающий регион, где проходят крупнейшие деловые события с участием гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, многих других городов. Как известно, особый интерес наши промышленные города вызывают у вахтовых работников, там потребность в бронировании жилья всегда высока. Новый удобный сервис поможет региону предложить оптимальные варианты жилья для деловых партнеров, а путешественникам быстрее и эффективнее спланировать поездки», – рассказал директор МТС в ХМАО-Югре Андрей Белов.
Первыми в России модуль бронирования от МТС Travel использовали на туристическом портале Ярославской области – «Ярославия». Теперь гости области могут узнать все необходимое о будущем путешествии, подобрать достопримечательности к осмотру и, не покидая пределы портала, забронировать номер в отеле.
МТС Travel – дочерняя компания МТС, которая создает и развивает сервисы для путешественников по России и миру. В июле 2022 года МТС Travel приобрела компанию «Броневик» (бренд Bronevik.com), в августе 2022 года запустила бета-версию сервиса онлайн-бронирование жилья в Турции.
Bronevik.com подразделение МТС Travel, сервис бронирования отелей с более 50 000 объектов размещения в 4 000 населенных пунктах. С каждым объектом компания работает без посредников.