Дискотека, бумажное шоу, арт-терапия и аниматоры. Каждый месяц благотворительный фонд "Траектория надежды" вместе с детским центром "Hope Kids" устраивает для своих подопечных именинников незабываемый праздник. В июле дни рождения сразу у восьми ребят, что находятся на попечении фонда. На торжество они позвали своих братьев и сестер и два часа наслаждались программой от Hope Kids и "Траектории надежды".
«Цель нашего мероприятия - подарить малышам незабываемые эмоции и веселые воспоминания из детства. 08: 53+08: 56 Также детишки в конце получат сертификаты в книжный магазин "Книгабук», – рассказала SMM-менеджер благотворительного фонда «Траектория Надежды» Анара Маразекова.
Праздник для именинников совпал с днем "Семьи, любви и верности", что стало еще одним поводом порадовать семьи и дать возможность весело провести время вместе. Светлана Синенко мама шестерых детей. Женщина поделилась, что дети и она сама всегда рады поучаствовать в проектах и мероприятиях, которые устраивает "Траектория Надежды".
«Нас позвали со всеми ребятишками. Не первый раз мы приходим. Очень нравится детям. Я их прям отсюда вытащить не могу. Все игры, аниматоры - это очень даже здорово. Я считаю, что это очень хорошо, что есть такие мероприятия для детей, для многодетный, что приглашают, зовут», – поделилась Светлана Синенко.
Невозможно представить день рождения без подарков. Именинники получили от фонда "Траектория надежды" сертификаты в книжный магазин, а также наборы начинающего художника -- альбом, краски и кисточки.
« Была анимационная программа, был приглашен художник, который помогал детишкам в творчестве, раскрыть свои умения. Я считаю, что такие мероприятия - они сплочают семьи», – отметила исполнительный директор благотворительного фонда «Траектория Надежды» Галина Жидкова.
На попечении "Траектории надежды" сегодня около двухсот семей. Кроме праздников в честь именинников фонд также устраивает утренники на Новый год, привозит нуждающимся семьям продуктовые наборы, одежду, канцелярию. Всего в фонде двенадцать программ помощи.