Подписчик «ОМЕДИА!» обратил внимание на надпись, которая красуется на пятом этаже многоэтажки на улице Энгельса. Она гласит «Олечка, с днем рождения», рядом написаны дата рождения девушки – 27.10.82, а также день, когда надпись появилась – 27.10.02. В далеком 2002 году сургутянке Олечке исполнилось 20 лет. Сегодня, по нехитрым подсчетам, она отмечает сорокалетие. «И мы 20 лет ходим мимо и лицезреем эти «граффити». Эх, летит время... Наверное, уже и дети повзрослели. Желаем, чтобы следующие 20 лет были бодрячком», – пожелал подписчик.
Каким образом появилась надпись на уровне пятого этажа, выяснить так и не удалось. Подписчики высказали предположение, что либо неизвестный романтик работал в МЧС и, воспользовавшись служебным положением, взял напрокат автолестницу либо прибег к частным услугам крановщика. Как вариант, мужчина мог быть еще и альпинистом.
Все-таки могут сургутские мужчины удивлять. На прошлой неделе сургутянин инкогнито оставил послание возлюбленной вместе с букетом цветов на двери взрослой поликлиники травмцентра, а в конце прошлого года местный житель в 35-градусный мороз вытоптал на снегу у памятника-основателям признание в любви.