Накануне на 145 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» случилось смертельное ДТП. Как рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области, у водителя BMW на трассе лопнуло колесо. Он позвонил своей знакомой и попросил привезти запаску.
39-летняя женщина приехала с 4-летним сыном на автомобиле Mazda. Его она поставила перед BMW, а сама вместе с ребенком стояла рядом с мужчиной на обочине, когда тот начал менять колесо. В этот момент в попутном направлении ехал большегруз с полуприцепом. 52-летний водитель отвлекся от управления и на скорости снес людей.
От полученных травм женщина скончалась в больнице, ее сын и знакомый в тяжелом состоянии.
В настоящий момент Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города





