Представить свой обычный день без Интернета сегодня уже невозможно. А если говорить о работе крупного предприятия или небольшой компании, то на стабильном интернет-соединении завязано большинство бизнес-процессов, таких как айпи-телефония, электронный документооборот, терминалы оплаты, видеонаблюдение и многое другое. В этом году интернет-провайдер «Метросеть» взял вектор на оказание услуг для юридических лиц. Теперь каждое предприятие может успешно решать свои задачи там, где требуется качественный Интернет.
«Команда «Метросети» разработала целый комплекс услуг и сервиса, который позволит любому предприятию успешно реализовывать свои бизнес-задачи. Это и высокоскоростная линия Интернета с пропускной способностью до тысячи мегабит в секунду, и индивидуальные вай-фай-решения, предоставление статического айпи-адреса, интерактивное телевидение, видеонаблюдение и облачное хранение данных. Также у нас успешно работает партнерская программа «МЕТРОСТОР». Для юридических лиц она будет полезна тем, что поможет продвигать свои услуги среди пользователей «Метросети», – рассказала специалист контакт-центра «Метросети» Екатерина Одинцова.
Так что если вашему бизнесу нужен не просто Интернет, а индивидуальный и комплексный подход для стабильной и успешной работы, то провайдер «Метросеть» станет вашим надежным бизнес-партнером.