В мае Интернет-провайдер «Метросеть» отметил 15-летие бренда. И к этому событию подошел с многотысячной клиентской аудиторией и безупречной репутацией.
«Для всей нашей команды день рождения – это возможность подвести итоги и наметить новые грандиозные цели. Хотим поблагодарить всех наших клиентов! Благодаря их обратной связи и предложениям, мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые услуги. Недавно мы полностью обновили опцию «Интерактивное телевидение» и дополнили ее полезными функциями», – рассказал ведущий специалист контакт-центра «Метросети» Александр Миронов.
Из приятного: теперь в «Интерактивном ТВ» есть своя собственная фильмотека – это библиотека контента на все случаи жизни, практически собственный кинотеатр. Также появилась возможность оформить подписки от трех рейтинговых онлайн-кинотеатров и смотреть популярный спортивный телеканал «Матч Премьер». Также в этом году провайдер начал активно разрабатывать и запускать услуги для бизнеса.
«Мы разработали целый комплекс услуг для бизнеса. И готовы предложить индивидуальные технические решения для подключения как небольших, так и крупных предприятий. Помимо индивидуальных вай-фай решений, гигабитного подключения к Интернету, промоушена бизнеса клиента среди наших клиентов, с 1 мая мы запустили новую услугу – видеонаблюдение на базе удобного приложения с онлайн-мониторингом и архивом. Считаем, что можем быть надежным бизнес-партнером для любого юридического лица», – добавил Александр Миронов.
Кроме этого, в 5 городах присутствия из 8, команда «Метросети» перешла на современный формат обслуживания с помощью интерактивного офиса. Такой инновационный подход общения с клиентами впервые внедрен в нашем округе и уже прекрасно себя зарекомендовал. Как говорят специалисты провайдера, 15 лет бренду «Метросеть» – это уже легенда! Впереди много амбициозных планов и покорение новых территорий. Подписывайтесь на социальные сети «Метросети», чтобы ничего не пропустить.