Хореография, актерское мастерство, этикет, ораторское искусство – свои навыки и умения демонстрировали воспитанники школы эстетического развития TOP FASHION SERVICE на отчетном шоу-показе. Путь к самосовершенствованию никогда не считался легким, и даже если ученик в итоге не свяжет свою жизнь с модельным бизнесом, то необходимую уверенность в мире конкуренции он приобретет.
Красота во всем. Шестой отчетный модный показ от школы эстетического развития TOP FASHION SERVICE открыл творческий номер партнера мероприятия. Пока ученики альма-матер ожидали своего выхода на сцену, они рассказали нашей съемочной группе, что их привлекает на занятиях.
– Мне тут нравится то, что много общительных детей, очень весело, уроки проходят весело.
– Мы любим танцевать, нам нравится ходить на хореографию.
– Нравится всем, допустим, учат ходить на каблуках, учат женственности.
– Правильно выражать свои мысли, не бояться публики, камер, правильно ходить и, когда на людях, не бояться одеваться как-то ярко.
– Я в проекте «Лучшая версия себя» с начала февраля, я очень восхищена проектом. Для себя я очень многое открыла. Наш проект назывался «Нежность», я пытаюсь в себе ее воспитать, нести.
Не только красиво выглядеть, но и умение так же себя подать, уверенные в себе дети и подростки, девушки и женщины. На сцену уже традиционно вышли и представительницы старшего поколения – выпускницы курса для взрослых «Лучшая версия себя». Гостям мероприятия ученики демонстрировали, например, умение дефилировать, держаться на публике и позировать. Впрочем, педагогический состав школы преследует спектр целей. Связующая задача – побороть у воспитанников разные страхи.
«Мне кажется, больше волнуются родители, чем он. Но волновался, конечно. Для него самое тяжелое, наверное, ожидание выхода. Многие думают, что модельная школа – это когда обучают фоткаться и ходить. На самом деле, там очень много дисциплин, как ораторское искусство, стилистика, позирование, танцы, то есть, дисциплины там намного больше. Это было такое классное решение отдать ребенка в модельную школу, потому что он стал более раскрепощенным, перестал стесняться. Он находит общий язык со сверстниками сейчас с легкостью», – поделились родители ученика школы Ильгиз и Розалия Сабитовы.
«Мы расширились, мы стали масштабнее – в большом зале. Количество участников – 200 человек у нас, 500 гостей, поэтому нас очень много, у нас от детской истории до олд-моделей, мы расширились на линейку моделей, и здесь участвуют все наши ученики», – прокомментировала директор, соучредитель школы эстетического развития TOP FASHION SERVICE Елена Полеева.
После того как пройдут выпускные в TOP FASHION SERVICE, для воспитанников наступят каникулы. В сентябре начнется не только новый учебный год, но и набор новых ребят, которые в будущем воспитают в себе уверенных личностей и настоящих звезд.