Посмотреть изнанку работы «Авторадио Сургут». В медиахолдинг OMEDIA! на экскурсию пришел 13-летний мальчик из Сургутского района. Кирилл Костенков посидел за пультом радиоведущих, задал интересующие вопросы, например, в какой программе работают специалисты, что такое отбивки, и в какое время выходят местные новости. Юноша любит слушать музыку не только на онлайн-сервисах, в машине с мамой, но и сам дома включает любимые радиостанции.
Мечту Кирилла Костенкова, загаданную на «Елке желаний», исполнил глава Сургутского района. Андрей Трубецкой воплотил в реальность то, что так сильно хотел юноша, совместно с медиахолдингом OMEDIA!. Генеральный директор компании Дарья Давыдова не только показала мальчику студию радиовещания, но и звукозаписывающую студию, новостную и digital-редакции. Также Кирилл смог попробовать себя в роли диктора программы «Новости. Сургут 24».
«Больше приятно дарить, чем получать. Бывают какие-то экзотические - ребенок хочет полетать на самолете. Ну хорошо, если можно купить или договориться», - отметил Андрей Трубецкой.