Прийти, увидеть проект, влюбиться и уйти с квартирой. Это не сказочная история, а ежегодная ярмарка недвижимости от компании «Этажи».
«Ярмарка недвижимости для нашей компании – это очень долгожданное ежегодное событие, к которому мы готовимся, которого мы с нетерпением ждем, потому что это классная возможность подарить для наших клиентов самые выгодные предложения на одной площадке, познакомить с нашими партнерами любимыми и, конечно, же самое главное – еще раз встретиться с нашими дорогими клиентами», – рассказала специалист по недвижимости сургутского филиала компании «Этажи» Анастасия Истомина.
В ярмарке недвижимости приняли участие двенадцать застройщиков-партнеров компании «Этажи», каждый из них подготовил уникальные и выгодные предложения для посетителей мероприятия. Скидки в этот день действовали более чем на сто квартир.
«Сотрудничество с компанией «Этажи» – это довольно плодотворное сотрудничество, и наши компании сотрудничают уже более 12 лет. Ну и мы сделали счастливыми семьи не только города Сургута, но и других городов присутствия наших компаний», – подчеркнул руководитель офиса продаж застройщика Кирилл Иванов.
Участвовали в ярмарке и девелоперы из других городов. В целом же в этот день были снижены цены на тысячи объектов клиентов компании «Этажи».
«Для нас очень важно, не просто продавать квартиры, а делать так, чтобы каждый мог подобрать вариант, который он ищет, соответственно, почувствовать себя по-настоящему счастливым. Мы здесь соблюдаем определенный, как вы говорите, цикл единого окна с точки зрения получения ипотечной консультации и оформления ипотеки и так далее. То есть делаем это все максимально, чтобы сократить время и сделать возможным для любого человека», – добавил директор Сургутского филиала компании «Этажи» Константин Сыпко.
Равнодушным ярмарка недвижимости не оставила ни одного посетителя.
«Мы рассматриваем покупку квартиры, у нас ее пока нет. Поэтому, сказали, что здесь будут скидки большие, предложения хорошие, поэтому мы пришли. Хотим приобрести жилье, хочу приобрести для дочери. Очень прекрасное, молодые люди очень внимательные, очень грамотные, все понравилось. Подобрали, мы будем рассматривать и эконом и вип, так скажем, что-то выберем», – поделилась Наталья Ванаева.
Благодаря ярмарке недвижимости квартиры забронировали 27 человек. А это значит, что благодаря покупке собственных квадратных метров, в Сургуте станет больше почти на три десятка счастливых семей.