Сегодня отмечает свой 23 день рождения «Авторадио Сургут». 26 апреля двухтысячного года на волне 103,3 FM зазвучала музыка и голоса не только столичных, но и местных ведущих, вышли первые программы станции. На сегодняшний день этот радиоканал является одним из самых популярных в стране. Для слушателей придумывали разные виды интерактивов, но самым полюбившимся был и остается проект «Авторадио поздравляет».
«Сегодня знаменательное событие. «Авторадио Сургут» отмечает день рождения, нам исполняется 23 года. 23 года – это молодость, у нас все впереди, все только начинается. Мы любим слушателей, слушатели любят нас, и, конечно же, есть любимые программы. Вообще все программы любимые. Самая любимая программа у слушателей это, конечно же, «Авторадио поздравляет». Это концерты по заявкам, приветы, поздравления озвучиваем в прямом эфире «Авторадио Сургут» и всегда разыгрываем призы, а слушатели участвуют в розыгрышах, выполняют задания и получают подарки», – рассказала ведущая линейного эфира Виктория Анисимова.
В планах команды радиостанции – удивлять своих слушателей и дальше. В эфире обязательно появятся новые программы и голоса, а с коллективом станции можно встретиться и в соцсетях, где диджеи также общаются с горожанами в режиме онлайн. Большая часть слушателей – молодое поколение – от 25 лет. Это, безусловно, учитывается при составлении плей-листов и программной сетки. Грамотный подход редакторов позволяет «Авторадио Сургут» уже много лет оставаться на лидирующих позициях рейтинга радиостанций.
«Аудитория у нас большая, аудитория у нас молодая, от 25 до 55 лет. Музыкальный формат радиостанции очень разнообразный, любой слушатель найдет на свой вкус любимую композицию, у нас играют такие исполнители, как Люся Чеботина, Баста и также уже всеми любимые хиты группы «Браво». Мы слышим наших слушателей, любим их, делаем интересные проекты, интересный контент, именно поэтому «Авторадио» – это радио номер один в России», – добавила Виктория Анисимова.