Общественный совет при ОМВД России по Сургутскому району, который возглавляет президент группы компаний «ОМЕДИА!», поздравил с Днем защиты детей малышей Сургутского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состояло из двух частей. Сначала для ребят организовали праздничный концерт, где они смогли поучаствовать в конкурсах, потанцевать и спеть песни про лето. Также прошла небольшая разминка от тренера фитнес-центра HopeFitness.
«ОМВД России по Сургутскому району в честь Дня защиты детей организовали фитнес-тренера для проведения физической разминки и культмассового мероприятия. Поднять их жизненное настроение, чтобы детки у нас цвели, как всегда, поэтому только на позитивной ноте», – отметил представитель общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району Михаил Гаврилов.
Вторую половину мероприятия провели с участием партнеров. Общественный совет при ОМВД России по Сургутскому району при поддержке благотворительного фонда «Траектория Надежды» вручили детям подарки. А сотрудники правоохранительных органов сыграли с ребятами в игру о знании своих прав и обязанностей.
«Сегодня полицейские совместно с членами общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району посетили реабилитационный центр, где находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Мы провели для них зарядку и правовую игру об правах и обязанностях ребенка, которые должен знать каждый. Также от общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району при поддержке благотворительного фонда «Траектория надежды» были вручены им подарки», – прокомментировала старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Сургутскому району Элина Корнеева.