Югорчанин Сергей Устюгов привез победу в масс-старте в Швейцарии
Сургут
28.12.19 22:59
#Сергей устюгов
#Спорт
Сергей Устюгов вошел в состав сборной России на этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сургут
21.12.19 16:04
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/3gHAxZtgWDHtJW9SBWdv_widened_312.jpeg Сергей Устюгов вошел в состав сборной России на этап Кубка мира по лыжным гонкам
#Спорт
Югорский лыжник занял третье место в марафоне «Европа-Азия – 2019»
Сургут
16.03.19 15:41
#Спорт
Сборная команда Югры завоевала второе общекомандное место на чемпионате России по лыжным гонкам
Сургут
21.02.19 19:22
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/oMmFHX99huzJzqrLJ6Mj_widened_312.jpeg Сборная команда Югры завоевала второе общекомандное место на чемпионате России по лыжным гонкам
В Ханты-Мансийске завершились окружные соревнования по лыжным гонкам // ФОТО
Сургут
22.01.19 21:00
#Спорт
Завершились лыжные гонки в рамках спартакиады компании «Сургутнефтегаз»
#Спорт
В Югре открыли чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады
Сургут
16.02.18 20:02
#Сурдспартакиада
#Параспартакиада
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/3vrgHpLWOTS1zpTa7v5p_widened_312.jpeg В Югре открыли чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады
Югорчанин Сергей Устюгов победил в масс-старте на фестивале Blink
Сургут
03.08.17 17:48
#Фестиваль
Шесть лыжников Ханты-Мансийского автономного округа вошли в состав сборной России
Сургут
27.04.17 13:31
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/ld0JhWccWI8Y381rBqlX_widened_312.jpeg Шесть лыжников Ханты-Мансийского автономного округа вошли в состав сборной России
Наталья Комарова наградила лучших лыжников страны
Сургут
06.04.17 02:28
#Спорт
Сургутянка Гульнара Медведева стала девятикратной чемпионкой мира среди любителей по лыжным гонкам
Сургут
29.03.17 14:13
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/wX1GUak7owwTW3m54Eut_widened_312.jpeg Сургутянка Гульнара Медведева стала девятикратной чемпионкой мира среди любителей по лыжным гонкам