Батуты, лабиринты, водные развлечения и увеселительная программа. Новую площадку, где доступны все эти  радости получили сургутяне.
«Мы рады, что открыто такое место, потому что в Сургуте - мое мнение - таких мало. Я думаю, мы сейчас пройдемся с ребенком, покажем, что тут нового-интересного. Но в принципе, я думаю, что место классное и местоположение, и много всего интересного, пошли знакомиться», – поделились впечатлениями сургутяне.
Первый частный детский-развлекательный парк появился в городе в 2015 году, на площади перед торговым Центром "Росич". Сейчас в Сургуте уже 3 таких комплекса аттракционов.
Наблюдая за восторгом участников событий трудно удержаться и не присоединиться к общему веселью. Кстати, предприниматель, ставший инициатором создания такого комплекса,  перед открытием каждой детской развлекательной площадки сам опробует аттракционы.
«Я часто бываю в Европе, посмотрели, что нам нравится, а почему не реализовать такой проект в Югре, в сургуте особенно. В 2015 году я решил попробовать и получилось неплохо. Люди довольны. Проект построили за месяц и получился самый лучший в Югре, благодаря тому, что администрация посодействовала оформлению земли», – рассказал предприниматель Гагик Безоян.
На счету Гарика Безояна уже 9 таких детских площадок  в городах округа. Со сменой сезона происходит и их переформатирование под зимние развлечения. Здесь будет залит каток и появится ледовый городок. В планах - доставить еще больше радости горожанам. Как рассказал нам предприниматель, уже совсем близка к реализации его мечта: построить в Сургуте полноценный  парк аттракционов, с колесом обозрения:
"Чтобы у нас " Югра-парк" был намного круче, чем "Диснейленд".