До 22 мая бизнесмены Сургутского района могут поучаствовать в конкурсе «Предприниматель года». Заявку можно подать лично в администрацию муниципалитета по адресу Бажова, 16 либо через интернет-портал kp.admsr.ru.
Как отмечают организаторы, ежегодно количество претендентов на призы растет. В прошлом году было 130 заявок, это вдвое больше, чем в 2017-м, когда состязание проводили впервые. Победителей будут определять по динамике прибыли, выручки, численности работников и другим показателям.
«Завели новые номинации. Например, «Будь здоров» – это для сферы здравоохранения, «По жизни в пути» – это для транспортных услуг, «Строим в районе» – это строители у нас будут участвовать. «Как на картинке» – это сфера бытовых услуг. И еще мы ввели номинацию «Бизнес для бизнеса» – это сфера консалтинга. Все остальные – это прежние номинации остались. Мы их не меняли», – рассказала начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района Елена Мельникова.
Еще новости - в нашем Телеграме