Как сообщили «ОМЕДИА» в Горводоканале, на улице Толстого в Сургуте произошла авария на водоводе, в результате чего может ухудшиться качество питьевой воды в микрорайонах Железнодорожников и ПИКС.
«Просим вас заблаговременно запастись водой. Все управляющие компании уведомлены. Подвоз питьевой воды будет осуществляться по заявкам управляющих компаний. График можно уточнить в диспетчерских службах управляющих компаний и Горводоканала. Телефон аварийно-диспетчерской службы Горводоканала – 45-65-44», – сообщили в пресс-службе учреждения.
Вместе с тем с десяти часов вечера 1 декабря два дома на улице Толстого – № 16 и № 26 – будут отключены полностью от водоснабжения. Ресурс начнет вновь поступать в дома после полного устранения повреждения.
С информацией о ходе устранения повреждения можно будет ознакомиться на сайте Горводоканала, в группах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».
«Если дом находится на прямых договорах со СГМУП «ГВК», перерасчет будет проведен автоматически. Жителям иных домов за перерасчетом необходимо будет обратиться в свои управляющие компании», – добавили в Горводоканале.