Купить автомобиль и получить шанс отправиться в Дубай. Участниками акции от «Chery Альянс-моторс Сургут» автоматически становились клиенты дилерского центра, которые приобрели автомобили с декабря по январь. В зависимости от марки машин покупатели получали разное количество специальных билетов. Их после оформления сделки кидали в лототрон. Результаты в прямом эфире подвели 4 февраля. Удача улыбнулась Владиславу Сибиреву из Нового Уренгоя. За своим призом – сертификатом на поездку в Дубай – Владислав обещал приехать 20 февраля.
«Услышал, что в машине играет телефон, подошел с задними мыслями о работе, думал, что с работы звонят с какими-то опять проблемами, но тут был приятно удивлен, что позвонили из салона. Эмоций было очень много, прыгал возле машины, там друзья не понимали, что происходит, с большими глазами стояли и спрашивали, что случилось», – рассказал Владислав Сибирев.
Автомобиль «Chery Тиго 7 Pro» Владислав купил меньше месяца назад. Рассказал, что машиной доволен. Рад и тому, что приобрести четырехколесного друга удалось на выгодных условиях. Они, кстати, действуют в «Chery Альянс-моторс Сургут» и сейчас.
«Выгодные предложения у нас действуют по трейд-ину, то есть обмен старого автомобиля на новый. Также у нас действуют скидки по кредиту и есть скидки по рассрочке. У нас предоставляется рассрочка на все автомобили, на весь модельный ряд 0 процентов на максимальный срок 3 года. Максимальная выгода в деньгах – до 800 тысяч рублей», – отметил руководитель отдела продаж «Chery Альянс-моторс Сургут» Игорь Слободенюк.
Также на автомобили действует гарантия от пяти до семи лет в зависимости от модели. А приобретая «Chery Тиго 8 Pro Max», вы получите комплект зимней резины в подарок, что особенно актуально для нашего региона. Приходите в дилерский центр «Chery Альянс-моторс Сургут» и выберите автомобиль мечты.