Житель Ханты-Мансийска Сергей Фролов выиграл один миллион рублей в лотерею. Покупая билеты на очередной тираж, мужчина выбирал их рандомно, а один взял с датой своего рождения. Именно он и оказался выигрышным. По словам победителя, свою удачу он предчувствовал.
«Когда я покупал билеты на сайте, был уверен, что выиграю. Не могу объяснить, каково это, – просто знал и все. Признаюсь, был нацелен на джекпот, поэтому, когда проверил результаты розыгрыша, немного расстроился. Сейчас, осознав произошедшее, я считаю, что миллион – это первый шаг к более крупной победе. Надеюсь, повезет еще!» – рассказал Сергей.
Сергей – заместитель генерального директора в строительной фирме, любит путешествовать с родными. О своем выигрыше мужчина узнал в одном из таких путешествий.
«Мы ехали с семьей на машине. В тот момент я что-то эмоционально рассказывал, параллельно проверяя билеты на сайте. Когда высветился миллион, я резко замолчал. Выждал паузу, пока не добрались до дома, и объявил о победе. Конечно, все были удивлены и рады одновременно», – добавил счастливчик.
Как распорядиться выигрышем, Сергей пока не решил. Отметил, что подумает об этом вместе с родными на семейном совете.
Еще новости - в нашем Телеграме