14 августа медиахолдинг OMEDIA! устроит грандиозный праздник в честь Дня физкультурника. Специально для HOPE ON AIR в город доставят воздушный шар, на котором при благоприятной погоде все желающие смогут подняться в небо. Также гостей  будут ждать концертные программы, мастер-классы, спортивные состязания, фуд-корт, благотворительная ярмарка и, конечно, праздничный салют. 
Свои лучшие музыкальные хиты исполнят Оксана Ковалевская из группы «Краски» (18.30), Митя Фомин (19.45) и ХАННА (20.45). 
Для детей будет работать территория от центра детского творчества HOPE KIDS (12.00-21.00). Здесь вы непременно встретите своих любимых мультяшных героев: Русалочка, Черепашки Ниндзя, Белоснежка, Единорог, Трансформер, кукла LOL, Фьека. 
Для детворы подготовили:
- активные игры;
- мастер-классы;
- мыльное шоу;
- танцевальный флешмоб;
- рисунки на асфальте;
- твист-вечеринку.
Здесь же вы увидите палатку, где вашим малышам заплетут красивые косы, украсят любой костюм и сделают аквагрим, который легко превратит их в Белоснежку, Единорога, Трансформера или других персонажей. Какой детский праздник без сладкого? На детской территории вы найдете палатки с поп-корном, сладкой ватой и другими вкусностями. 
А также: семь разных батутов, воздушных змей, надувной дартс и машинки на радиоуправлении.
Спортивная территория от фитнес-центра HOPE FITNESS
Какой День физкультурника без спортивных активностей? Гости праздника смогут принять участие в футбольном матче, круговой эстафете, фитнес-разминке, попробовать силы в тире с дротиками, у боксерской груши, в армрестлинге и даже жиме лежа. А самые смелые наденут надувные костюмы сумоистов и устроят веселый бой!
Важно! Обязательна предварительная регистрация на две спортивные зоны:
Футбольный командный матч «Такой разный футбол» - 11 человек в команде.
Круговая эстафета «Шоу чемпионов» - 8 человек в команде (участники от 18 лет).
Набор команд ведется по номеру телефона 51-11-45 и по ссылке https://forms.gle/gmf7zZcV5fNmfTWm8
С 12:00 до 22:00 всех гостей праздника будет вкусно кормить ресторан «THE KITCHА». Прохладительные напитки, кофе, закуски для вас и вашей семьи. 
На мероприятии вы сможете посетить ярмарку благотворительного фонда «Траектория Надежды», которая нацелена на закрытие адресного сбора средств на лечение 3-летней малышки Сафии Салыбаевой, которая нуждается в дорогой операции на сердце. Гости смогут купить изделия ручной работы, средства от продажи которых будут направлены на помощь девочке. 
Генеральный партнер мероприятия HOPE On Air— компания «ЭТАЖИ»
Партнёры мероприятия Бренд модной одежды Аннета Гёрц, группа компаний ДСК-1, «Твоя школа» и магазины детской одежды «Киндер». 
ПОДРОБНОСТИ во встрече в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/event214582879.
Встречаемся 14 марта в 12.00 на площади театра СурГУ (Ленина,1).