Начало нового учебного года – знаковое событие не только для школьников и их родителей, но и для интернет-провайдеров. Команда Метросети по праву считает себя проводником в мир знаний. Ведь представить сегодня процесс обучения без Всемирной паутины невозможно.
«1 сентября для команды Метросети – это праздник вдвойне. Во-первых, у нас тоже есть дети, и мы как родители готовимся к этому событию. Ну и, конечно, как Интернет-провайдер мы чувствуем себя сопричастными учебному процессу. Готовы на все сто процентов! Интернет для всех, кто учиться будет, как всегда на высоте! Кроме этого, наши клиенты могут воспользоваться скидками на образовательные программы и курсы от наших партнеров «Учи.ру» и «Скайэнг». Желаем и детям, и взрослым отличного старта!» – отметил управляющий Метросети в Сургуте Максим Кулик.
Чтобы начало учебного года стало еще ярче, команда Метросети подготовила для школьников полезные подарки. До конца недели провайдер презентует их клиентам, которые зайдут в гости в офис компании. Такие же наборы достанутся всем, кто подключится к услугам Метросети в ближайшие дни.