Erid:LjN8KYGaF
Но есть проекты,  где границы стираются: например, многое из того, что свойственно премиум-сегментам, сегодня можно встретить и в некоторых проектах бизнес-класса. В том числе, в планировочных решениях. 
Большие двух- и трехкомнатные форматы представлены в финальном доме бизнес-класса ЖК «За ручьём», площадь некоторых квартир превышает 130 кв. м. А трендовые планировки открывают покупателям широкий выбор квартир в этом проекта.
Так, во всех квартирах застройщик – «ДСК-1» – предусмотрел открытые планировки с объединенной кухней-гостиной. В таком помещении удобно собираться всей семьей и принимать гостей. При этом освободившиеся метры можно использовать для дополнительной комнаты, например, кабинета. Рациональность – еще один тренд современных планировочных решений. 
А благодаря большим окнам комнаты будут наполнены светом и воздухом. Кроме того, увеличенная площадь остекления делает пространство визуально еще шире и просторнее. И это еще один важный фактор, который ценится в современных проектах высокого класса.
И, конечно, приватность. Возможность побыть наедине самим с собой, полежать после тяжелого рабочего дня, в тишине почитать книгу, послушать музыку или просто выспаться. Поэтому в финальном доме бизнес-класса «За ручьём» спальни отдалены от общественных зон, чтобы ничто не мешало отдыху. Для максимального комфорта можно подобрать вариант с мастер-спальней, где есть собственная  ванная комната и гардеробная.
Еще один тренд, подчеркивающий уровень проекта, – отделка. Чтобы жильцы не просыпались под шум перфоратора, не дышали пылью, а красота стильных дизайнерских лобби не была нарушена во время транспортировки тяжелых и объемных стройматериалов и встречала собственников и гостей дома в первозданном виде. Поэтому застройщик – «ДСК-1» – в  финальном доме «За ручьём» взял предчистовой ремонт на себя, оставив покупателям только творческую часть работы. Чтобы каждый житель смог создать в своей новой квартире неповторимый стильный интерьер на свой вкус.  
Финальный жилой дом бизнес-класса «За ручьём» расположен на ул. 30 лет Победы в Сургуте, в перспективном и востребованном микрорайоне в самом центре города. Дом выделяет нестандартная архитектура и дизайнерская отделка внутренних пространств материалами высокого качества – все, как в премиальных сегментах. Лобби оснащены дополнительными удобствами: колясочные,  пространство для отдыха, где можно с комфортом подождать такси, детская зона. 
Наличие собственной локальной инфраструктуры избавит жильцов от необходимости искать как минимум самое необходимое далеко от дома. Это продуктовые магазины и аптеки, салоны красоты и кафе, которые также появятся на первом этаже финального дома «За ручьем». Большие дворы с  концептуальным благоустройством будут закрыты от посторонних  глаз, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.
А в шаговой доступности от ЖК есть поликлиника, детские сады, школы, бассейн, фитнес-клубы – все, что нужно для насыщенной жизни. 
Справочно: 
«ДСК-1» – старожил среди застройщиков в России. Компания ведет свою историю с 70-х годов. За минувшие полвека истории «ДСК-1» построил множество кварталов Сургута  и полностью модернизировал производство, перейдя от строительства типовых домов советского стандарта к современным жилым комплексам, учитывающим потребности горожанина. Застройщик занимает 1 место по региону по объемам возводимой жилой недвижимости по данным рейтинга портала ЕРЗ.РФ – сейчас «ДСК-1» строит почти 190 тысяч «квадратов».
Реклама. АО СЗ "ДСК-1", ИНН 8602058789