Новая часть парка «Кедровый Лог» еще не открыта для посетителей, а некоторые его объекты уже нуждаются в замене. У депутатов и общественников возник целый ряд вопросов к качеству работ, выполненных ООО «ПолимедСоюзСтроем».
Во многих местах уже сколоты бордюры, многие скамейки шатаются, а на некоторых обнаружили заусенцы. 
«Мы будем настаивать на замене скамеек, тем более, что в соответствии с муниципальным контрактом действуют еще гарантийные обязательства. Сургутяне, которые сядут на эти лавочки, могут поцарапаться, дети могут серьезно травмироваться. В парке, включенном в программу «Формирование комфортной городской среды» все должно соответствовать названию программы –быть комфортным и безопасным», - сказал депутат Богдан Гужва.
Член Общероссийского народного фронта Рустем Юсупов отметил, что ранее вопросы возникли к укладке плитки:  на участке в сорок квадратных метров плитка очень проседала.
«Сейчас все нормально. Но что касается лавочек и бордюров – ненормально. Думаю, УКС должен составить претензионное письмо подрядчику. Парк с такими скамейками нельзя открывать для посещений», - резюмировал Рустем Юсупов.