Сургутяне провели флешмоб, выстроив из автомобилей две семерки и восклицательный знак. Сделали это с помощью 45 авто – по цифрам года окончания Великой Отечественной. Акцию организовал холдинг «ОМедиа» и Молодежная палата при думе города. Таким образом участники отдали дань памяти и уважения ветеранам Великой Отечественной.
– Это память моих предков, общих наших предков. Регулярно праздную День Победы, потому что для меня это ключевой праздник.
– То, что сделали наши деды, очень многое значит для меня. Отдать честь и почесть этому празднику и этой дате. – Мы помним, мы гордимся. Никто не забыт, ничто не забыто.
– Почтить наших дедов, всех, кто воевал, тех, кто был причастен к этой Победе. Тем более в современное время, то, что сейчас происходит. это очень важно.
«Это 77 лет со Дня победы. В последнее время акции такие автомобильные становятся популярнее у молодежи, потому что все мы понимаем погодные условия, тут вроде как на машине ничего не мешает. Буквально недавно состоялись автопробеги. Сегодня мы решили вот так скромно, без автопробега. Очень важно это сейчас, чтобы молодежь помнила свою историю, которую всячески стараются переписать. Помнили своих предков», – отметил руководитель сургутского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Владислав Брылеев.
Еще новости -  в нашем Телеграме