Постоянное развитие, повышение квалификации и обучение новым методикам и технологиям является первоочередной задачей практикующих и преподающих медиков. Сегодня сложно найти образовательные учреждения, предлагающие все это вместе. Да и времени у практикующих врачей нет, чтобы ходить на разные курсы или тренинги. А малейшее отставание от прогресса в медицинской сфере может привести к нежелательным результатам.
Решить проблему можно, открыв портал непрерывного медицинского образования центра Фармамед, предлагающего дистанционное обучение представителей медицинской и фармацевтической отраслей. Платформа создана на основе инновационных технологических достижений, позволяющих проводить занятия удаленно, без физического присутствия учащихся или лекторов.
Преимущества
Образовательный центр Фармамед работает с 2011 г, предлагая учебные программы и лекции ведущих специалистов-практиков. Они представляют различные области медицины, проводя семинары, лекции и тренинги дистанционно. Любой зарегистрированный на портале пользователь может рассчитывать на следующие привилегии:
  • бесплатное участие;
  • неограниченный доступ к архивным семинарам;
  • участие в ежедневных мероприятиях;
  • начисление баллов НМО;
  • разнообразие направлений медицины;
  • удобное расписание занятий;
  • удаленное участие.
Каждый желающий принять участие в семинарах после регистрации может присутствовать на занятиях бесплатно. Предоставляя свои данные центру, вы получите учетную запись в системе с личным кабинетом, через который можно управлять активностью и записываться на занятия без каких-либо ограничений.
Если же вас интересуют уже проведенные семинары, личный кабинет позволит получить доступ к архивным материалам, просмотр которых тоже бесплатный.
Новые медицинские методики и технологии
Создатели образовательного центра Фармамед тесно сотрудничают с зарубежными компаниями Полисон, Mindray, Bayer и Pfizer, Нутриция и др. Они регулярно поставляют информацию о передовых технологиях и методиках в медицине, используемых в разных странах. Следовательно, каждый учащийся семинаров центра будет в курсе всех новшеств медицины и фармацевтики. Отличные лекторы, сотрудничающие с порталом, доступным языком объяснят и растолкуют любую инновационную методику.
Все это возможно без посещения аудиторий, удобно устроившись у стационарного компьютера или со смартфоном в руках. За успешную учебу учащиеся получают поощрения, в том числе баллы НМО. Расписание занятий учащиеся смогут выбрать на сайте центра, с учетом своего рабочего графика. Здесь все расписано по календарю, что позволяет заранее распланировать обучение.
Немного истории
Более чем за 10 лет лекторы центра провели более 800 семинаров и онлайн-курсов. Все эти материалы записаны и архивированы – при желании любой зарегистрированный пользователь может просматривать их, выбирая по тематике и другим параметрам.
Интерактивный характер занятий позволяет учащимся задавать лекторам вопросы в онлайн-режиме, получая ответы без задержек. После завершения курса участник получает от Фармамед сертификат.