Дождь и ветер не спугнули летнее и праздничное настроение у сургутской детворы. На территории Центрального рынка в минувшие выходные прошло красочное мероприятие для юных жителей. В программе – веселые игры, мастер-классы, ярмарка и сладкая вата. Ранее руководство торгового объекта запустило конкурс рисунков «Рынок будущего». Участие в нем приняли около 50 ребят. Это стало для многих дополнительным стимулом посетить праздник.
Название конкурса «Рынок будущего» выбрали неслучайно. На данный момент торговое здание находится на этапе реконструкции. В планах – замена всех инженерных сетей, ремонт фасада и внутренней территории. Как отметили организаторы праздника, конкурс и программа были призваны показать жителям, что рынок меняется и превращается не просто в новый торговый центр, а в настоящее креативное пространство для всей семьи.
“Несмотря на глобальные планы по редевелопменту объекта, мы выбрали для себя тактику событийных мероприятий, правильных для того, чтобы максимально люди приходили и видели, как рынок меняется в динамике. Поэтому приглашаем всех горожан посетить и разделить реконструкцию объекта вместе с нами”, – отметил соинвестор, соучредитель ООО «Торговая индустрия» Олег Клесов.
Еще новости - в нашем Телеграме