Сургут
27.11.21 15:45
#Следж-хоккей
#Спорт
Детско-юношеская команда по следж-хоккею «Мамонтята Югры» стала победителем турнира
Сургут
13.02.21 15:30
#Соревнования
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/DSXeEaMaHmLuBDMLN6kC_widened_312.jpeg Детско-юношеская команда по следж-хоккею «Мамонтята Югры» стала победителем турнира
#Спорт
Завершился открытый международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею-2016
Сургут
18.11.16 15:04
#Спорт
https://storage.in-news.ru/uploads/images/Rv58Z9wsiWxK8U6VvhD2_widened_312.jpeg Завершился открытый международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею-2016