Физические качества и доступность заявленного сырья сделали его популярным среди производителей. Благодаря таким качествам как долговечность, стойкость к изнашиванию и влиянию влаги именно пластмасса на данный момент времени является оптимальным решением для создания огромного количества упаковки и тары. Особенно востребованными в настоящее время являются Складские и полочные лотки - практика показывает, что их преимущества сложно переоценить. Минимальная масса современного сырья вместе с предельной прочностью позволили разработать практичные и высококачественные предметы.
Лотки из пластика активно применяются для фасовки, хранения и обработки метизов и других элементов. Нередко без них сложно представить работу в мастерских, СТО, производствах и маркетах компаний, сбывающих штучную мелкую продукцию.
Отличительные особенности складских и полочных лотков
  • Благодаря эргономичному и практичному внешнему дизайну получается штабелировать такие предметы один на другой, сохраняя при этом доступ к содержимому. Штабель из указанных моделей получится расположить на полу, столе или рабочем месте.
  • На каждом изделии предусмотрена специальная ячейка, которая рассматривается для ярлыка с названием товара либо штрих-кодом, необходимым для оперативной и удобной идентификации содержимого.
  • Контейнеры представлены 4 сериями для расположения на полках обычной глубины. Каждая серия реализована в четырех размерах - как следствие, получается 16 типоразмеров. При помощи дополнительных опций функционал тары указанной серии можно сделать шире.
  • В конструкции таких лотков предусмотрены специальные разделители ширины и длины. В качестве материала рассматривается прозрачный пластик для быстрой зрительной идентификации того, что там находится. Непосредственно сами лотки предназначены для комфортного деления внутреннего пространства на секции. В некоторых моделях есть металлическая скоба - с ее помощью удается крепить лотки в штабеле.
Ассортимент тары такого плана предложен разными вариантами, поэтому с выбором проблем быть не должно. При желании всегда можно проконсультироваться с представителями маркета. Это гарантия положительного результата и выполнения поставленных задач.