В Сургуте завершился традиционный весенне-летний показ модной одежды от учеников школы эстетического развития Top Fashion Service. Юные модели дефилировали на отчетном концерте в одежде не только известных российских и зарубежных брендов, но и местных дизайнеров. О том, как гордятся успехами своих воспитанников педагоги и какие впечатления у самих модниц от fashion-занятий.
Отчетное мероприятие от школы Top Fashion Service «Дети моды» открыл творческий номер старшей группы. Его ученицы придумали сами, помог им его воплотить в жизнь на сцене преподаватель актерского мастерства школы Арсен Решетов. Юных сургутян в альма-матер моды учат не только модельной походке по подиуму, позингу на камеру, но и ораторскому искусству, стилистике, хореографии, актерскому мастерству и другим тонкостям.
Дети младшей группы сами рассказали, что им нравится, на занятиях в Top Fashion Service.
– Я научилась ходить в показе прямо и хорошо.
– Мне нравятся больше всего занятия, все такое психическое, мы там в разные игры играем. И нам еще за это дают звездочки, на них мы можем купить игрушки разные.
– Мне нравится показывать одежду свою, какая у меня красивая одежда.
– Я научилась ходить красиво. А еще я люблю ходить в Top Fashion, потому что там звездочки дают, там очень здорово.
Даже если ребенок не планирует связывать взрослую жизнь с модельным делом, руководители школы уверены, эта нелегкая работа позволит сформировать уверенную в себе личность и побороть самые разные комплексы и страхи.
«Мы, конечно, вселяем в детей уверенность, мы надеваем на них короны, они с каждым разом, с каждым выходом на сцену становятся все лучше и лучше. Я обожаю сцену, я считаю, детей вообще нельзя лишать вот этих эмоций, как закулисье, примерки, выходы на сцену, нервы, которые они испытывают, они очень волнуются. Я люблю все, что происходит вне формате нашей школы, именно наши мероприятия «Дети моды», – рассказала директор, соучредитель школы эстетического развития Top Fashion Service Елена Полеева.
Юные сургутяне, модники и модницы, дефилировали в одежде не только известных брендов, но и местных, сургутских дизайнеров. Сейчас воспитанники школы готовятся к закрытию сезона – в мае 2022-го в Top Fashion Service состоятся сразу три выпускных. Летом учеников ждет отдых. А в сентябре начнется не только новый учебный год, но и новый набор будущих уверенных в себе личностей, настоящих звезд.
Еще новости - в нашем Телеграме