Гроза, ветер и дождь – все это не испугало сургутян, которые в воскресенье собрались на Центральной площади, чтобы отпраздновать День молодежи. На музыкальном open-air выступили рэп-артисты, кавер-группы и местные диджей и МС. А те, кто все же побоялся промокнуть, могли следить за мероприятием из любой точки планеты: телеканал «Сургут 24» весь вечер вел видеотрансляцию на нескольких медиаплощадках.
– Несмотря на дождь, здесь очень круто, я приехала из Ханты-Мансийска специально на праздник, пока что здесь все очень круто.
– Мы уже соскучились, весь Сургут соскучился по таким мероприятиям, хотелось бы побольше и каждый день бы, каждые выходные ходили бы на такие мероприятия.
– Я музыкант, играю на гитаре, пишу песни, стихи, занимаюсь футболом.
– Я волейболистка, раньше тоже занималась музыкой, но сейчас на время забросила. Крепкого здоровья – это в первую очередь, удачи по жизни и выбирать все-таки правильный путь. Наверное, счастья, любви, чтобы нашли то, что так долго искали.
«Молодость души – она как раз в этом и проявляется. Есть те, кто говорит, что у них в 30 лет уже все закончилось, менять ничего не буду, буду всю жизнь сидеть на нелюбимой работе, а есть люди, которые в 40, в 50 и в 60 даже круто меняют жизнь. Поэтому если вы сейчас чувствуете что-то не ваше происходит, не бойтесь – меняйте, сохраняйте молодость», – подчеркнула коммерческий директор ООО «ТРК «Сургутинтерновости» Елена Саган.
«Сегодняшнее мероприятие, на котором мы присутствуем, вот примерно так и проходило. Только в мое время, мне кажется, что таких мероприятий было больше в городе. Это и в университете проходили постоянно какие-то дискотеки, много было клубов и городских мероприятий. Сейчас мне кажется, что очень молодежи не хватает и надо увеличивать количество мероприятий в городе однозначно», – отметил заместитель главы Сургута Артем Кириленко.
Еще новости - в нашем Телеграме