Как одеться тепло и при этом выглядеть стильно и красиво? Вопрос, который с наступлением холодной погоды задают себе многие девушки. Ответ на него найдется в магазине Elena Furs. Он открылся в цокольном этаже торгового комплекса «Сибирь» совсем недавно, но уже успел завоевать любовь сургутянок. Неудивительно, ведь благодаря большому ассортименту моделей найти шубу по душе тут несложно.
«В нашем магазине представлено много моделей. Например, такая модель из натуральной лисы подходит для автолюбительниц. Есть у нас также модели из экомеха. Такая модель очень подходит для молодежи, которая любит свободный стиль. Есть у нас также более классические модели с отделкой из натурального соболя и куницы. Есть шубы натуральных цветов и разноцветные – для тех, кто любит выделяться в толпе», – отметила кассир-администратор Анаит Скоян.
Elena Furs – это не только о количестве, но и о качестве. Сеть магазинов – это многофункциональный комплекс с полным производственным циклом по переработке меха, пошиву и реализации изделий. Компания на рынке больше двадцати лет. В год она производит около пятидесяти тысяч изделий, модели которых разрабатывают известные европейские дизайнеры. Среди ассортимента – шубы из чернобурки, соболя, песца, норки, куницы и других популярных мехов. Большой размерный ряд – от 40 до 62. Компания Elena Furs постоянно участвует в модных проектах и выставках международного уровня. Поэтому у сургутянок есть возможность приобрести такую же шубу, как на подиуме.
«Мне нужна была шуба, я зашла в магазин Elena Furs, выбор очень огромный. Девчонки мне рассказали, подсказали, сориентировали. Я выбрала, купила, довольна. Теперь зимой мерзнуть не буду», – поделилась Алина Лысенко.
Экошубу в магазине Elena Furs можно приобрести от десяти тысяч рублей. Изделие из натурального меха – от 60 тысяч. Если вам понравилась модель, которая превысила запланированный бюджет на покупку, прямо в магазине можно воспользоваться услугами кредитного отдела. Консультанты помогут подобрать наиболее выгодное предложение. Не мерзнете красиво вместе с изделиями от компании Elena Furs.