Сеть автозаправок «Эталон» открыла новую АЗС, где можно «накормить» не только вашего «железного коня», но и подкрепиться самому. В комплексе по адресу улица Профсоюзов, 15/1, строение 1 разместились шесть постов с двумя видами 92-го и одним 95-го бензина, есть также премиальный, сотый и дизельное топливо. Для водителей – просторная зона заезда и парковка. Приятно удивит автолюбителей и помещение, где разместился мини-маркет с продуктами и товарами в дорогу, а также уютное кафе. Там можно не только взять напитки, но и подкрепиться чем-то более сытным. В ассортименте – салаты, гарниры, мясные блюда и фирменные блины.
Еще одна приятная и, главное, удобная особенность этой автозаправочной станции – возможность помыть машину. Тут расположилась бережливая мойка-робот – быстро и без щеток. Это значит, что во время очистки транспорта на него не будет оказываться механическое воздействие, которое может повредить лакокрасочное покрытие, а процесс мойки очень быстрый.
«А пока ваш автомобиль моется, приглашаем вас посетить наше кафе, где вы можете вкусно позавтракать, сытно пообедать, например, авторскими блинами, которые приготовят при вас, или просто отдохнуть и выпить чай, кофе или наши фирменные морсы. Для наших клиентов действует программа лояльности на постоянной основе. Проходят акции, сейчас в разгаре акция «Счастливая заправка» и мы приглашаем всех поучаствовать в ней и испытать удачу», – рассказала управляющая АЗС «Эталон» Эмилия Сириденко.
Стать участником акции «Счастливая заправка» просто. При посещении станции «Эталон» нужно предъявить карту лояльности, заправиться или приобрести товары в мини-маркете на полторы тысячи рублей и зарегистрировать купон на сайте. Среди призов – больше двадцати топливных карт разного номинала, бытовая техника. Финал розыгрыша – 5 июля. Поэтому у вас еще есть шанс поймать удачу за хвост, всего лишь заправившись на АЗС «Эталон».