Множество цветов и бабочек. Юбилейная 10-ая вечеринка в школе иностранных языков LANGBERRY прошла в цветочной тематике. Однако, конечно, самым главным украшением мероприятия стали счастливые лица учеников.
“Я учусь в LANGBERRY, мне тут очень нравится, тут шикарные выпускные. Тут все поют, танцуют, рассказывают стихи. Хочу сказать отдельное спасибо дорогой Мисс Джулии за то, что она нам позволяет хорошо учить английский, выступать на таких хороших выпускных, участвовать на мероприятиях”, – поделилась ученица школы иностранных языков LANGBERRY Мария Цветкова.
В последние несколько лет в LANGBERRY появилась традиция – в один день проводить сразу два выпускных – для малышей и старших студентов. И те, и другие участвуют в празднике с уникальной, интересной программой.
“Обучение проходит, я бы сказал, даже на высшем уровне. Все общаются, заводят друзей, очень интересно устроенная программа. Можно за один урок узнать самые интересные вещи, которые происходят в мире, то, что интересно каждому человеку. Для LANGBERRY это уже юбилейный, десятый праздник. Он важен для каждого выпускника, ведь кто-то уже завершает свой путь в изучении английского, кто-то только начинает”, – добавил ученик школы иностранных языков LANGBERRY Александр Бебиков.
К подготовке каждого праздника команда LANGBERRY подходит с большим трепетом. Для детей это возможность отдохнуть после экзаменов в конце года. Руководитель школы признается, главная награда за проделанную работу – улыбки воспитанников.
“В нынешних непростых реалиях хотелось подарить деткам праздник, отвлечься от суеты и проблем хотя бы на один вечер. Мы с командой сделали все возможное. И судя по лицам детей и детскому смеху, могу с уверенностью сказать, у нас это получилось на 100 %”, – подчеркнула Юлия Саяпова.
Ежегодно школа английского языка LANGBERRY выпускает около ста учеников. За десять лет их количество превысило тысячу. Набор в новые группы на следующий учебный год уже ведется.
Еще новости - в нашем Телеграме