Осень - самое время запастись впрок не только заготовками, но и надежным интернетом. Клиенты “Метросети” могут обеспечить себя и свою семью стабильным высокоскоростным доступом сразу на весь год, причем на выгодных условиях.
«Чтобы весь предстоящий год наши пользователи могли спокойно и плодотворно учиться, работать и решать любые задачи в сети Интернет, мы запустили акцию "Год Интернета в рассрочку". Оплату года пользования Интернетом можно разделить на два платежа. Такую акцию мы запускаем впервые, и она уже пользуется большой популярностью. Так что успевайте ей воспользоваться до конца октября. А еще в честь Дня Интернета в России, который отмечается 30 сентября, мы запустили розыгрыш призов. Разыграем Яндекс станцию-мини с часами, комплект для умного дома и еще много других полезных призов», - поделился управляющий «Метросети» в Сургуте Максим Кулик.
Чтобы стать обладателями ценных смарт-призов и сертификатов на пользование услугами “Метросети”, участникам нужно правильно ответить на десять вопросов тематического квиза, посвященного Интернету. Имена счастливчиков станут известны 1 октября. Так что у пользователей провайдера еще есть время, чтобы принять участие и испытать удачу.