Она востребована по причине внушительного списка преимуществ. Выгодные условия предлагает Официальный дилер Хендай в Спб – на сайте можно подробнее ознакомиться с каталогом предложений. Несмотря на серьезный ассортимент предложений, автолюбители выбирают Solaris. Выбор можно объяснить следующими причинами:
  • экономичное потребление горючего;
  • неприхотливое обслуживание;
  • надежность;
  • неплохие ходовые и динамические свойства;
  • оперативный прогрев при минусовой температуре;
  • недорогие запчасти;
  • ликвидность на рынке.
Об особенностях автомобилей Solaris Для начала нужно сказать о двигателе – как правило, это 1.4 или 1.6 литра. Характеризуются экономичностью и надежностью. Небольшой расход топлива достигается благодаря равномерному впрыску. Модели разрабатываются на основании особенностей эксплуатации в нашей стране. Именно поэтому автомобили являются одними из наиболее надежных.
Отдельного разговора заслуживает мотор и подвеска – они могут преодолеть серьезное расстояние и не потребовать вмешательства. Однако даже если потребуется ремонт, работы проводятся быстро. Кроме того, и тратиться особо не нужно. Дело в том, что конструкция авто выполнена так, что даже хорошего качества китайские детали могут прослужить долгое время. Нельзя не сказать о безупречных ходовых и качествах.
Несмотря на некоторую топорность подвески, управлять автотранспортом достаточно просто. Конечно, крены на поворотах могут быть, однако они не критичны. Предсказуемым является движение рулевого управления. Что касается динамики, авто разгоняется быстро, но невероятного разгона ждать не стоит.
Если сделать выбор в сторону официального дилера, можно не сомневаться в безопасности сделки. Решающее значение во время покупки имеет то, что ее можно эксплуатировать и зимой, и летом. Даже при минусовых режимах модели хорошо прогреваются – практика показывает, что даже при минус пятидесяти мотор работает прекрасно. В том случае если вы решите поменять или продать автотранспорт, сделать это не составит никаких сложностей. Следует отметить, что на вторичном рынке эта модель ликвидна. Многих водителей привлекает внешнее исполнение автомобиля.